шутаут русский

Значение шутаут значение

Что означает шутаут?

шутаут

карт. многостоловый покерный турнир (или отдельный его этап), в котором игра за каждым столом продолжается до тех пор, пока там не останется один игрок В двойном шутауте вы должны выиграть за двумя столами, чтобы победить. По примеру предыдущего события серии, шутаут по безлимитному холдему покорился любителю — в компании грозных акул. спорт. процедура определения победителя состязания при равном счёте Это была вторая серия пенальти в истории Финалов 4 Лиги чемпионов и вторая за два дня — накануне «Веспрем» в шутауте выиграл у «Киля». Судьба второго сета решится на шутауте — 5:5. спорт. в футболе — разновидность такой процедуры, отличная от серии пенальти, при которой игрок пытается забить мяч, приближаясь к воротам Сейчас, на пороге введения видеоповторов, говорить об ущербности шутаутов смешно — наоборот, по ним видно, кто чего стоит. Правила простые: игрок встаёт с мячом в 35 метрах от ворот, слышит свисток и мчится забивать. На гол у него есть всего пять секунд, так что долго возиться не получится. Если вратарь фолит, назначается традиционный 11-метровый. За три минуты до финального свистка Пол Брова перевёл матч в серию шутаутов, но успех всё же сопутствовал канзасцам: победу им принёс нигериец Уче Окафор. Я освещал MLS, живя в Америке, первые два сезона этой лиги. И больше всего мне запомнились «шутауты» — футбольные буллиты, выходы один на один, серия которых исполнялась после ничьих. Но это быстро отменили…

шутаут

спорт. то же, что шатаут Для него это уже 11-й «шутаут» в этом сезоне, а всего 91-й в карьере. Голкипер «Бостона» Тим Томас отразил 44 броска и добился своего первого шутаута. В Кубке Испании команда также идёт без потерь, более того, без пропущенных мячей. .. Очередной шутаут был сделан на стадионе «Корнелиа эль Прат» в игре с «Эспаньолом». Удачно начал сезон питерский СКА и его вратарь Максим Соколов — армейцы одержали гостевую победу над «Ладой», а Соколов записал на свой счёт ещё очередной «шутаут».